Но ведь стаж разный до 2002 года, у одного 10 лет, у другого 5 лет

Непонятна разница: один человек начал трудовую деятельность в 1992 году, а другой человек в 1997 году. Оба имели одинаковую высокую зарплату.

Получается коэффициент заработка по состоянию 2000-2001 гг. у них одинаков - 1,2. И наработанные баллы до 2002 года тоже будут ОДИНАКОВЫЕ!!!

Но ведь стаж разный до 2002 года, у одного 10 лет,у другого 5 лет. Или я что-то не учёл?

, андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут