Как мне правильно уйти с работы, чтобы соблюсти свои права?

Добрый день.

Вопрос о порядке увольнения по договору услуг. По факту отношения трудовые.

Срок договора истек месяц назад, я продолжаю работать, запрос о продлении проигнорирован администрацией.

Работодатель (заказчик по договору) ранее говорил, что порядок увольнения - заявление и отработка 2 недели. В договоре это не отражено.

Я хочу уволиться одним днем и переживаю, что мне не заплатят за месяц работы после истечения договора. Уже начался 2ой месяц.

В договоре есть пункт "действует до даты или исполнения сторонами обязанностей". Гарантирует ли это оплату?

Как мне правильно уйти с работы, чтобы соблюсти свои права?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут