Могу ли рассторгнуть контракт?

Подписал контракт в пункте отбора.

Выдали предписание.

Могу ли рассторгнуть контракт?

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Важно понимать, что контракт вступает в силу после его подписания и издания соответствующего приказа по части. Если это уже произошло, то просто так прекратить военную службу Вы не можете, уволиться сейчас можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!