Заверение определенных документов нашей печатью в нашей организации это платная услуга, соответственно

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Нами (подразделение государственной организации) был выявлен факт использования несуществующей печати якобы нашего подразделения при заверении определенных документов. У нас есть официальная печать и она совершенно другого вида. Заверение определенных документов нашей печатью в нашей организации это платная услуга, соответственно минимум в течение года причинялся материальный ущерб нашей организации в форме непоступления определенных денежных средств. Также неправильно подтвержденные расчеты в таких документах могут привести к серьезным проблемам со здоровьем людей. Руководитель

нашей организации в курсе произошедшего, но не хочет связываться, т.к. у того, кто использует несуществующую печать - "крыша" на уровне одного из должностных лиц в руководстве одного из Министерств региона, и нашему руководителю в ближайшем времени светит повышение. Подскажите, пожалуйста, что, как и куда нужно подать, чтобы прекратить этот беспредел и наказать виновных.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Написать заявление в полицию и следственный комитетт, подробное с указанием фактов