Как пройти этот путь до подписания документов?

Добрый день! Буду краток

Занимаюсь производством коллекционных арт игрушек ограниченными тиражами в нами придуманном концепте.

Возможна сотрудничество с зарубежным артистом. А именно изготовление фигурок в образе этого артиста, основываясь на нашем концепте.

Интересуют все возможные процессы. Как пройти этот путь до подписания документов? Что нам может потребоваться? Как обезопасить себя?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

У лица, чей образ Вы собираетесь использовать необходимо получить согласие на использование изображения, если речь идет о том, что артист будет получать плату, то необходимо заключить договор.

Если Вам необходимо подготовить договор, пожалуйста, обращайтесь в чат.