Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад, а до момента подхода этой очереди отдать ее в детский сад в посёлке под надлюдение бабушки?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад, а до момента подхода этой очереди отдать ее в детский сад в посёлке под надлюдение бабушки?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут