Требуется ли согласование собственников (ОСС) при замене материала трубопровода теплоснабжения в отдельно взятой квартире, относящейся к общедомовому имуществу

Требуется ли согласование собственников (ОСС) при замене материала трубопровода теплоснабжения в отдельно взятой квартире, относящейся к общедомовому имуществу.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут