Хотя я заявление подала 30.12.2023 до вступления закона в силу

Здравствуйте, у меня и у детей приобретённое гражданство РФ. 30.12.2023 подала заявку на сертификат мат капитале . Пришел отказ что я не являюсь гражданином по новому закону . хотя я заявление подала 30.12.2023 до вступления закона в силу. посоветуйте как написать жалобу

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут