Нужен был отказ, что бы встать в программу молодая семья, в программе простоял, нам исполнилось 36, автоматически снялись с программы

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что в 2012 году я не получила пособие при рождении! Нужен был отказ, что бы встать в программу молодая семья, в программе простоял, нам исполнилось 36, автоматически снялись с программы. Получается и там и там не получили. Сейчас как то можно получить?

, Наталья, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут