Как показало заключение судебно-следственной экспертизы, смерть Алексея В

Трое знакомых, Сергей А., Николай Б., Алексей В. поехали на рыбалку. Между Сергеем А. и Алексеем В. возник конфликт, который перерос в драку. Сергей А. нанес несколько ударов кулаками по различным частям тела Алексея В. Затем они оба упали, причем, падая, Алексей В. ударился затылочной частью головы о деревянные доски. Затем, Сергей А. поднялся и, вслед за Николаем Б., отошел в сторону, считая, что подобным образом поступит и Алексей В.

Как показало заключение судебно-следственной экспертизы, смерть Алексея В. наступила от закрытой спинномозговой травмы с вывихом седьмого шейного позвонка.

Проанализируйте указанную ситуацию, определите вид правонарушения, выявите субъект(ы) правонарушения, субъективную сторону, объект(ы) правонарушения, объективную сторону.

, Анна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут