При назначении льготной пенсии Украины в 2006 году и при переходе на пенсию ДНР, периоды учебы в ПТУ и службы в

Здравствуйте! Я житель ДНР, 08.05.1966 года рождения,г.Донецк.

С 04.01.2006 года я пенсионер ( льготная пенсия ). С 01.09.1981 года по 10.01.1985 года учился в Гор. ПТУ№107 г.Донецка про специальности электрослесаря подземного. С 30.01.1985 года по 30.05.1985 года работал подземным электрослесарем с полным рабочим днем в шахте.

С 20.06.1986 г. по 07.07.1988г. служба в Армии. После службы сразу работал слесарем ремонтников 5 разряда в цехе№1 по производству техуглерода ( льготная профессия по списку №1). При назначении льготной пенсии Украины в 2006 году и при переходе на пенсию ДНР , периоды учебы в ПТУ и службы в Армии мне были зачтены в льготный стаж.Будет ли сохранен алгоритм учета стажа периодов учебы в ПТУ и службы в Армии,как льготных, при переходе на пенсию РФ .Заранее благодарен за ответ.

, ольга, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут