Это законно что мл сержанта контрактника ставят дневальным и командир говорит что будешь постоянным дневальным

У меня сын контрактник мл сержант с командиром какае-та перепалка и он поставил сына дневальным на тумбочку . Сын прикомандирован в Белгородскую часть 2 месяца назад , из них месяц был на СВО под Авдеевкой неделю назад вернулся в Белгород их поменяли. Это законно что мл сержанта контрактника ставят дневальным и командир говорит что будешь постоянным дневальным. Сын служит 3 месяца.

, Клиент, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут