2022г по 01.09.2023г сумму, которую она оплатила за полгода за твердое топливо и с января по сентябрь 2023г

Я проработала в сельской местности учителем 45 лет, прошлом году 2022г уволилась на 2 месяца. С 1 сентября вышла на работу. Затем перешла с твердого топлива на электрическое.Документы все предоставила в соц защиту. С меня за 2 месяца высчитали , с января начали оплачивать коммунальные уже за электричество, платили до 1 сентября 2023г. Теперь с меня соц.защита хочет вычесть с 01.07. 2022г по 01.09 .2023г сумму , которую она оплатила за полгода за твердое топливо и с января по сентябрь 2023г. за электричество. Вправе она это сделать или нет.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут