Не будет печати и подписи врача, будет ли такое заключение действительным?

Здравствуйте! Оформляю медкнижку в частной клинике, но решила сделать флюорографию в бесплатной. Нужно предоставить заключение в частную клинику, при том, что результаты исследования хранятся в электронной карте. Если я распечатаю заключение и поставлю печати поликлиники без записи к специалисту (т.е. не будет печати и подписи врача), будет ли такое заключение действительным? Или как мне нужно действовать для получения заключения на бумаге из электронной карты (Москва)

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут