Ничего страшного не случится и какой меня срок чтобы сделать все это дело?

Мне год назад нужно было сходить в военкомат для постановки на первичный учёт. До сих пор не встал т.к. ждал повестку по месту регистрации, а я сейчас не там. И не понятно как справки получить для военкомата. Ничего страшного не случится и какой меня срок чтобы сделать все это дело?

, Дауд, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут