Прошло 4 месяца, руководитель отказывается выплатить оставшиеся 186т.р., что повлекло за собой кучу долгов, проблем, расстройств и как следствие депрессии

Ситуация не новая, но весьма неприятная. Работал без договора командировку в август-сентябрь, заработал 286т.р. получил с трудом спустя пару месяцев 100т.р. и всё. Прошло 4 месяца, руководитель отказывается выплатить оставшиеся 186т.р. , что повлекло за собой кучу долгов, проблем, расстройств и как следствие депрессии. Имею всё, от пропуста, переписки, банковских переводов, кучи видео и фото, чеков пр самозанятости и чека из сбербанка о переводе 100т.р. на карту отца. Хочу вернуть честно заработанные деньги.

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Рекомендую Вам обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и о взыскании задолженности по заработной плате.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».