Глыба льда упала с крыши и повредила Рольставни кто должен возмещать ущерб?

  • 79353ad2-4da9-4972-b12e-ffa64b589dc5
    .jpg
, ДЕНИС, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Ответственность за имущественный вред в данном случае должен нести собственник здания, либо управляющая компания, если она осуществляет управления домом по договору управления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».