По факту закрытия больничного обратился к руководителю что могу прибыть на вахту и продолжить работу

Находился на вахте.Рабочая вахта с 15.01.24 по 14.02.24. 22.01.2024 оратился в медпунк с проблема по здоровью. Медработник выписал направление на лечение по месту жительства. С 23.01.24 по 27.01.24 находился на больничном. По факту закрытия больничного обратился к руководителю что могу прибыть на вахту и продолжить работу. Работодатель отказал мне в этом и попросили написать заявление на отпуск за свой счет.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут