Приобретала авиабилет в компании Аэрофлот на другого человека, это на мой родственник и меня просто

Здравствуйте!приобретала авиабилет в компании Аэрофлот на другого человека ,это на мой родственник и меня просто попросили,приобретала за свой счёт,это человек попал в аварию и лежал в реанимации на момент перелета,его сняли в рейса

Могу ли я вернуть деньги за билет?

Справка только такая

Получить другую справку возможности нет

  • 54006B4F-7F33-4FE6-B4E0-A6FE9FAD9993
    .png
, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут