Куда же они перечисляют деньги, если я ничего не получаю

Здравствуйте! хотела проконсультироваться. У меня такой вопрос...

Я официально работала ООО "Браско " менеджером(дистанционно).Но там уже давно не работаю с 2022 года. Так как с работодателем был не большой конфлик. Тогда я просила уволить мен по собственному желанию. Время шло , в итоге я не смогла с ним связаться никак , трубку никто не брал, писала письмо, ответов не было.

ЗП я не получала с того момента, как уволилась. Карта заблокирована.

Год прошёл, я родила и подала на детские выплаты в СФР. Мне с СФР звонят и говорят, что мне не положено, нужно обращаться на счёт выплат к своему работодателю. Я узнаю, что не уволена до сех пор.

Связаться с работодателем я вообще не знаю как ????️. Куда же они перечисляют деньги, если я ничего не получаю .

, Оксана, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Оксана, г. Москва!

я просила уволить мен по собственному желанию. Время шло, в итоге я не смогла с ним связаться никак, трубку никто не брал, писала письмо, ответов не было.

ЗП я не получала с того момента, как уволилась. Карта заблокирована.

Год прошёл, я родила и подала на детские выплаты в СФР. Мне с СФР звонят и говорят, что мне не положено, нужно обращаться на счёт выплат к своему работодателю. Я узнаю, что не уволена до сех пор.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру о нарушении Ваших трудовых прав. Прокурор может вынести предписание об устранении нарушений работодателем. Может также решить вопрос по привлечению к административной ответственности, штрафу.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Пишите в трудовую инспекцию !