Подскажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать или хотя бы как-то наказать риелтора?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать или хотя бы как-то наказать риелтора? Ситуация следующая. Искали квартиру в новостройке, нашли объявление на авито от имени риелтора. Квартира на последнем этаже в кирпичом доме-новостройке. Показывал нам её этот самый риелтор, на показе он нас заверил, что над квартирой есть тех этаж. Квартиру купили через этого риелтора у застройщика. Комиссию мы сами ему не платили. Мы поверили в техэтаж потому что в общем коридоре визуально высота потолков огромная и видно, что что-то надстроено на квартирой, позже выяснилось, что это лишь лифтовая и техэтаж отсутствует в принципе над нами. И через 6 мес. настала зима и крыша и в общем коридоре и в нашей квартире потекла. Вода начала капать в 3х комнатах сразу. Понимаю, что теперь квартира куплена, принята у застройщика и ничего не вернуть. Ругалась с ними, они сказала, что сами толком не знают этих риелторов и просто заключили договор с агентством и оно продавало квартиры. Как наказать хотя бы этого риелтора, за то что обманывал, за то, что продолжает свою деятельность, а люди теперь плачут горьким слезами. Подскажите пожалуйста?

, Екатерина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут