Здравствуйте, мне нужно составить судебные притензии, ветеринар убил животное, если можно то пожалуйста по смс, без звонка

Здравствуйте, мне нужно составить судебные притензии , ветеринар убил животное , если можно то пожалуйста по смс , без звонка

, Даниил, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составление документов это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.