Скажите в школе грозятся поставить ребенка который учится в 1классе на внутрешкольный учёт, из за поведение, он у меня гиперактивный с рождения

Добрый день! Скажите в школе грозятся поставить ребенка который учится в 1классе на внутрешкольный учёт, из за поведение, он у меня гиперактивный с рождения!

, Светлана, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Возможно ребенок не подрасчитал силу свотх действий и мон причинить ущерб либо имуществу школы либо однокласснику. Попробуйте поговорить с ребенком, объяснить, как правильно вести себя во время учебы.