Могу ли я внести поправку в документ и потребовать внести мою супругу?

Здравствуйте, я являюсь сиротой и имеется жена, сегодня подписал специализированный договор найма жилого помещения для детей-сирот и не указал жену как совместно прожигающую. Могу ли я внести поправку в документ и потребовать внести мою супругу? Читал по законам, вроде можно, проконсультируйте пожалуйста!

, Артём, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А зачем Вам вносить супругу в договор — не внесут. Договор специализированный.
Если зарегистрировать ее хотите в жилье, так  идите в МФЦ и регистрируйте по месту жительства.