Может есть какие-то правовые нормы и законы, которыми я в дальнейшем могу пользоваться?

Добрый день, я работаю в школе, молодой специалист. Ко мне на урок приходят без предупреждения, звенит звонок - открывается дверь, заходят и по факту: "Мы у вас на уроке поприсутствуем...". за день такое может быть два -три раза. Периодичность - каждый день. у меня есть классное руководство, дети у меня замечательные, но мне постоянно высказывают за неубранный кабинет. Хотя у моих детей в кабинете кроме "разговора о важном" и "классный час" ничего не ведется. Все остальное время в кабинете "проходной двор", т.е. мусора там огромное количество, на мой вопрос, почему мои дети должны убирать за всей школой - внятного ответа я не получаю и постоянно мне "тыкают", что я получаю за классное руководство. У моих детей периодически меньше уроков, чем в этом кабинете; например: у моих детей 5 уроков, а в кабинете -7, на мой вопрос:" как детям убраться?" мне ответили, что они должны прийти после 7ого урока. Второй ситуацией с меня требуют, чтобы дети питались платно, а мои дети и родители этого не хотят, виноватой считают меня, потому что я не компетентный классный руководитель. Каждый понедельник на "Разговор о важном" ко мне ходит завуч и сидит. у меня нет кабинета, в котором я могла бы посидеть на перемене, я хожу по школе как "приведение", в "окна" я сижу на лавочке в коридоре, т.к. больше негде, в нашей школе отсутствует учительская. Если меня хотят поругать, как классного руководителя, то вызывают 4 завуча и директор - 5 человек напротив меня и начинают унижать. Мне открытым текстом говорили - увольняйтесь! в чем вопрос, правомерно ли такое действие со стороны администрации школы? И если нет, то что я могу сделать, чтобы в дальнейшем обезопасить себя? может есть какие-то правовые нормы и законы, которыми я в дальнейшем могу пользоваться?

, Ирина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут