Возможно ли такое, и что следует делать?

Здравствуйте, произошло дтп, сотрудники ГИБДД приехав на место, сказали что абоюдное дтп. Состав протокол, всё подписали. В течение дня, когда успокоившись от произошедшего, начала вспоминать подробности. На момент столкновения, я успела отморозить, и встречный автомобиль, въехал в меня. Я находилась более правее к дороге, а тот автомобиль, въехал прям в середину моего автомобиля, так как не успел отморозить, и пошёл в занос левой стороной. А по исходу, убедившись что встречный автомобиль увидел меня раньше чем я, а мне изначально в видимости мешал высокий сугроб с левой стороны от меня. Хотим обжаловать составленный протокол. Возможно ли такое, и что следует делать?

, Вероника, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вероника!

Протокол обжаловать нельзя. Можно обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности. Подавайте жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ, если считаете себя не виновной.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.