Как можно защитить маму от всего этого ужаса на старости лет?

Здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста в нашей сложной ситуации. Моя сестра, после смерти отца, хочет выселить мою маму 75 летнюю из квартиры, в которой мама с папой проживали, но собственницей является сестра по договору дарения . Ранее, квартира принадлежала нашей бабушке ( маме отца), он был прямым наследником, но отказался от наследства в пользу сестры, с согласия нашей мамы. Наши родители при жизни распределили наследство между нами ( 2-мя сестрами). Сестре купили квартиру в Магадане, где она живет по сей день и отказались от прямого наследования от квартиры папиной мамы в пользу сестры. Мне оформили договор дарения их трехкомнатной квартиры, где я проживаю с мужем и двумя разнополыми детьми, а также у меня прописана мама. Таким образом, сестра сейчас решила выгнать маму из своей квартиры, подала иск в суд. Как можно спасти маму от выселения из квартиры, в которой она проживает. Сестра никогда не платила за квартиру ни ком услуги, ни налоги. Всегда за родителей платила я, чему есть подтверждения. Кроме того, можно поднять информацию о переводе денег родителями сестре, на покупку квартиры в Магадане. Как можно защитить маму от всего этого ужаса на старости лет?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут