Здравствуйте написала на работе на расчёт последний день отработки 29 число отработала неделю со второй

Здравствуйте написала на работе на расчёт последний день отработки 29 число отработала неделю со второй недели осталась на больничный последний день 29 а больничный не закрывают как меня рассчитают по больничному

, Елена, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут