Регулируются ли отношения между Ямпольским и ООО "ХимСнабРесур" нормами трудового законодательства?

Ямпольский общим собранием ООО «ХимСнабРесурс» был избран на должность директора сроком на три года. Регулируются ли отношения между Ямпольским и ООО «ХимСнабРесур» нормами трудового законодательства? Мотивируйте свой ответ.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут