Хочу купить авто в кредит но машин много и цены разные, обязан от суммы банка купить не меньше 80 процентов от

Хочу купить авто в кредит но машин много и цены разные ,обязан от суммы банка купить не меньше 80 процентов от суммы авто ,если вдруг не уложусь в 80процентов то процентная ставка будет не 16,9 а 29,9 .вопрос такой если сушмну куплю за 450 а доя банка дрожен 480 ,могу ли я договорится с продавцом и указать в дкп сумму 480 или же лично в своем дкп которвй буду предоставлять банку ,и может ли банк пробить сайт где покупал авто а там другая сумма или же позвонить продавцу и уточнить .

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут