Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии

Покупка авто в кредит. В паспорте и ВУ разные фамилии

Здравствуйте! Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии. В паспорте девичья (уже успела поменять паспорт,т.е. вернуть девичью фамилию), в ВУ фамилия мужа.

, Дарья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, купить в кредит возможно, если Фамилия менялась в связи с барком это либо указать в анкете нужно, либо принести документы и подтвердить смену Фамилии