Здравствуйте подскажите пожалуйста какие статьи здесь можно вменить каждому участнику в задачке.( Климов

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие статьи здесь можно вменить каждому участнику в задачке.( Климов, Алешкин)

Патологоанатом Климов получил «заказ» на почку человека от Алешкина, обещавшего большое вознаграждение. Не имея возможности выполнить заказ в обусловленное время, Климов уговорил психически больного Еремина, находившегося на излечении в больнице, якобы съездить к нему на дачу. Ночью Климов тайно вывез Еремина из больницы и привез к Алешкину, который передал Климову обещанное вознаграждение.

, Эмиль, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут