Положена ли мне на данный момент денежная компенсация, если с 2016 по 2021гг я была собственником другого жилья

Здравствуйте. Я прописана в доме с 2003г, но не являюсь собственником. Дом попадает под снос. Положена ли мне на данный момент денежная компенсация, если с 2016 по 2021гг я была собственником другого жилья.

, Валентина, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Компенсацию получит собственник и только он

С уважением