Я уволился с работы, как мне рассчитать размер выплат так как я сейчас безработный

Добрый день, я плачу алименты за своего несовершеннолетнего ребенка.

сумма около 4000р на тот момент был трудоустроен. Я уволился с работы, как мне рассчитать размер выплат так как я сейчас безработный.

, милана, г. Владикавказ
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я советую Вам встать на учет в центр занятости населения, для целей поиска работы и назначения пособия по безработице. С пособия по безработице и будут удерживаться алименты, пока у Вас нет другого дохода.

Удержание алиментов также производится со следующих видов доходов:

 в) с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице

Можете подробнее ознакомиться по данной ссылке

https://trudvsem.ru/help/allowance