Бывшая сожительница моего гражданского мужа не даёт спокойно жить, портит мою репутацию, постоянно

Бывшая сожительница моего гражданского мужа не даёт спокойно жить,портит мою репутацию, постоянно публикует в соцсетях про меня всякие гадости,моих детей всячески обзывает, тоже находит их в соцсетях и оскорбляет.Уже крик души!что мне делать.Это уже продолжается в течении года.

, Оксана, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Сделайте фото или скриншот оскорблений Вас. И приложите к заявлению в полицию.