Мне нужно выписатся из квартиры хочу через госуслуги но нет возможно придти поставить штамп в паспорте меня выпишут?

, Горбань Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Горбань Александр! Да, так как

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства с проставлением в паспорте штампа о снятии с регистрационного учета по месту жительства установленной формы.

При направлении гражданином заявления посредством Единого портала снятие с регистрационного учета осуществляется в день поступления в орган регистрационного учета паспорта (пункт 37 Административного регламента).

Более подробно по ссылке

www.gosuslugi.ru/10050/3/info

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.