Интересуют все пособия которые могут оплачиваться в декретном отпуске

, Никита, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

пособие при рождении ребенка;

материнский (семейный) капитал (с ним связана и ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) ребенка до достижения им возраста 3-х лет, которая выплачивается из средств маткапитала);

пособие по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком;

пособие при передаче ребенка на воспитание в семью;

пособие по беременности жене солдата-срочника;

пособие по беременности и родам;

единое пособие на детей до 17 лет и для беременных женщин;

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка;

пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

пособие неработающим трудоспособным лицам, ухаживающим за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или инвалидом с детства I группы.

иные федеральные и региональные пособия и выплаты на детей.

Если есть вопросы, можете обратится в чат

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно