В том случае, если я отчислюсь, должна ли я платить какие-то штрафы?

Здравствуйте, в 2018 году был заключен между мной и районной больницей целевой договор на обучение в медицинском университете. Должна ли я выплачивать сумму затраченную на мое обучение, если больница за меня вузу не платила? Но в договоре указан пункт, что я должна выплатить сумму за обучение, если не трудоустроюсь в течение 3х месяцев после получения диплома. И должна ли я выплатить сумму за обучение государству?

И еще один вопрос. В том случае, если я отчислюсь, должна ли я платить какие-то штрафы?

  • QOUT_LHTD9k
    .jpg
  • rXyjX55bgHY
    .jpg
  • tOnOKMfvpr8
    .jpg
, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут