Здравствуйте, извините за глупый вопрос у меня закончилось воспитательный срок работодатель молчит что это значит

Здравствуйте ,извините за глупый вопрос у меня закончилось воспитательный срок работодатель молчит что это значит

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Испытательный срок, а не воспитательный. И если он истек, а Вы продолжаете работать, значит работайте. Работодатель и не должен Вам, что либо сообщать. Работодатель уведомил бы Вас об увольнении, если бы Вы не прошли испытание. Всего доброго