Может мне кто нибудь честно и прямо ответить?

Я конечно извиняюсь но я так и не получил ответа. Я заставил жену заняться сексом в первую брачную ночь 28 лет назад. Хотя я действовал корректно и у неё не было даже синяков мне сказали что это было изнасилование. Ладно. Согласен. Тогда я спросил что бы вы сделали на моём месте тогда. Смирились и не жили бы с женой половой жизнью, развелись или бы поступили так как я? Я считаю что поступил правильно хотя и нарушил закон. Иначе мы не прожили бы с женой 28 лет а разошлись. А что сделали бы вы? Иногда закон можно нарушить.

Я обращаюсь к вам не как к юристам а как к мужикам. Может мне кто нибудь честно и прямо ответить? Денег у меня нет. Карта у жены. Ответьте мне пожалуйста кто нибудь смелый и я успокоюсь. Просто накипело. Есть здесь мужики? Извините за столь длинное письмо и прошу прощения если кого-то обидел.

Уточнение от клиента
Ещё раз прошу прощения. Может я слишком грубо обратился. Но просто накипело. Мне никто прямо и честно не ответил.
, Игорь, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Не совсем понятно, дело возбуждено или на стадии проверки. Поподробнее напишите. Если возбудили, по аакой ст.