Как можно ее переоформить на отца, если есть доля несовершеннолетнего брата?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, машина была оформлена на мать, она умерла , брат и сестра написали отказанную от машины, чтобы переоформить на отца. Оказалось. что на 7-его брата оформлена одна восьмая часть машины. Как можно ее переоформить на отца, если есть доля несовершеннолетнего брата?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут