Здравствуйте, у меня такой вопрос, я плачу алименты, работаю на вахте поменял место работы но во время не

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я плачу алименты , работаю на вахте поменял место работы но во время не оповестить приставов, бывшей жене отправлял деньги на счёт, родственник пошёл в приставы так как я не могу из за работы что далеко , он передал им чеки что я платил , а приставы арестовали мне счета и не пересчитали долг

, Юрий, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам лучше лично явиться к приставам и уточнииь у них причину ареста.