Содрудники полиции избили и хотят осудить якобы за оскорбление

Содрудники полиции избили и хотят осудить якобы за оскорбление!!!

, Александр, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если сотрудники полиции избили вас и хотят осудить вас за оскорбление, то осудить они не могут, судит суд.

Вам следует обратиться к адвокату и его нанять.

Ваш адвокат ознакомиться с материалами дела. соберет все документы, связанные с инцидентом в вашу защиту, такие как свидетельские показания, медицинские записи, видеозаписи и т.д.

Адвоката можете найти себе на данном сайте.

Обратитесь в больницу, травматический пункт, пусть вам окажут помощь и зафиксируют побои.

Александр
Клиент, г. Москва
Суд 29 числа этого месяца. сколько будут стоить услуги юриста?

Услуги юриста, обсуждаются в чате с юристом. Напишите в чат юристу.