Здравствуйте хочу писать обращение к губернатору но не знаю с чего начать

, тахмина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я тоже не знаю с чего вам начать, но начните с «шапки» то есть его должность, ФИО, адрес и свои даные ФИО и адрес и телефон.

Далее напишите по центру слово Обращение

Ниже изложите суть обращения и в конце изложите свою просьбу.Вам ответят в течении месяца. Избегайте в обращении клевету, оскорбления и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович