Как восстановится на прежнем месте работы

Работал, неофициально охранником в чопе. Уволен, без указания причин. Как восстановится на прежнем месте работы

Уточнение от клиента
Работал в Гусь- хрустальном, в чопе
, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Поскольку Вы были устроены неофициально, то Вам надо подавать в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и о восстановлении на работе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».