Или лучше отчисляться сейчас, чтобы его не получить?

Здравствуйте хочу узнать что делать в ситуации, я студентка медицинского колледжа (спо). Выпускной курс и в этом году нам выдадут военные билеты. Что будет если не явиться на мед комиссию в военкомат и не предоставить необходимые документы, выдадут ли мне диплом без военного билета? Или лучше отчисляться сейчас, чтобы его не получить?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Граждане, занимающиеся мед. деятельностью являются военнообязанными. Так что Вам обязательно придется пройти мед комиссию для получения военного билета.