Могу ли я получить диплом о дополнительном образовании, если отчислюсь и в каких случаях?

Здравствуйте, я собираюсь отчисляться и поступать в другой вуз, но в этом вузе я проходила курс по профессиональной переквалификации. Могу ли я получить диплом о дополнительном образовании, если отчислюсь и в каких случаях?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут