Кража со взломом, нужна помощь 8 (903) 548-70-45

, Максим, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

вызывайте полицию 112. Полиция проведет осмотр места происшествия, отберет у вас заявление и будет проводить проверку, затем возбудят уголовное дело по ст.158 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.