Вынуждают уволиться с декретного отпуска.Я мама 1, 5 годовалого ребенка.и Иначе грозят увольнением по статье

Вынуждают уволиться с декретного отпуска .Я мама 1,5 годовалого ребенка.и

Иначе грозят увольнением по статье за прогул.Утверждают не явилась на работу по истечению 1,5 года и не написала заявление на на продление до 3 лет.

, Taisia, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть варианты, зависит от причины прогула, напишите в чат для консультаций