Добрый вечер, действительно может быть такое, что я не могу работать с мамой в одной организации администраторами?

, Елизавета, г. Иркутск
Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета,

Запросите Правила Внутреннего трудового распорядка вашей организации для уточнения, с уществует ли подобный запрет, а главное, по какой причине.

 По общему правилу, такой запрет нарушает ТК РФ, а именно, статью  3. Запрещение дискриминации в сфере труда.

Хорошего Вам вечера.